Pferdesportregion Harzvorland e.V.  -
gemeinsam erfolgreich

 

PSR - Harzvorland Vorstand

Ingid Siemens, 1. Vorsitzende

Ingid Siemens, 1. Vorsitzende

E-Mail: ingrid.siemens@psr-harzvorland.de

Stephan Becker, 2.Vorsitzender

Stephan Becker, 2.Vorsitzender

E-Mail: stephan-becker@psr-harzvorland.de

Ute Kathmann Blume, Geschäftsführung

Ute Kathmann Blume, Geschäftsführung

E-Mail: ute.kathmann-blume@psr-harzvorland.de

Dorothee Pommerehne, Vorstand

Dorothee Pommerehne, Vorstand

Position: Turniersport

E-Mail: dorothee.pommerehne@psr-harzvorland.de

Thorsten Popall, Vorstand

Thorsten Popall, Vorstand

Position: Leitung Kompetenzsteam Nachwuchsleistungssport

E-Mail: thorsten.popall@psr-harzvorland.de

Hans-Joachim Hoffrichter, Vorstand

Hans-Joachim Hoffrichter, Vorstand

Position: Vereinsentwicklung, Marketing, Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: hajo.hoffrichter@psr-harzvorland.de

Walburga Schmidt, Vorstand

Walburga Schmidt, Vorstand

Position: Freizeitsport

E-Mail: walburga.schmidt@psr-harzvorland.de

Ellen Pieper, Vorstand

Ellen Pieper, Vorstand

Position: Jugend

E-Mail: ellen.pieper@psr-harzvorland.de